среда, 22 января 2014 г.

Козероги - самый серьезный и ответственный знак

Здравствуй друг.
Так уж сложилось что я задержалась с гороскопом на такой замечательный знак как козерог .
Это на самом деле самый серьезный и ответственный знак.Но давай все по порядку.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)- ЗНАК ЗОДИАКА

  • Стихия - Земля.
  •                                                  Планета Козерога — Сатурн.
Сатурн наложил на этот знак зодиака огромную сдержанность.Козерог закрыт со всех сторон ,не показывая свою натуру.Он робок, но очень силен, приятен, но очень амбициозен. Кажется, что он предпочитает одиночество, на самом деле это не так. В тайне ему нравится подчинять себе толпу, в своих мечтах он удивительный романтик, но Сатурн сдерживает его натуру. Это суровая планета дисциплины требует от него спокойного поведения, практических действий и серьезных намерений. 
Знак очень последовательный ,шаг за шагом идет к своей цели.Цель может быть любая, это и карьера и любые жизненные цели .Не зависимо от того значима это цель или нет ,он одинаково настойчиво идет к ней и обязательно дойдет.Тайные амбиции козерога выдвинуться вперед и получить удовлетворение в результате достижения своей тайной цели.
Козероги всегда идут только вперед,не отступая от намеченного ни на секунду,как настоящие горные козлы взбираются на вершину прыжками с камня на камень.
Вершиной может быть карьерная лестница,профессиональная или общественная.
Козероги скромны с виду,не привлекают к себе внимания ,но уверенно движутся  вперед,опережая, кажется более сильных соперников.Не смотря ни на что, они обязательно побеждают.Борьба  и соперничество с ними не имеет шансов на успех
Это – реалист и практик, ему чужды нереальность и надуманность. Он выберет тот путь, который обязательно приведёт к достижению цели.

Не смотря на огромное стремление к своей победе они уважают опередивших их соперников и восхищаются такими  людьми ,так как уважают  успех.
Очень любят власть и почитают традиции . 
Козероги не сдержаны на язык и очень прямолинейны,о какой то дипломатии  речи нет ,особенно если человек не интересен для козерога, он без обиняков выскажет критику его адрес  в резкой форме ,не задумываясь о том как воспримет его критику оппонент. Но все же  обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов и  если это для них важно то и слова найдутся, и дипломатия будет на высоте. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться. 
По пути к намеченной цели они позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первыми против всякой логики. 
Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что они редко спотыкаются. 
Их глаза не устремлены к звездам, их взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. 
Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность не свойственны козерогам .
 Козероги считают все эти качества препятствиями и пусть другие спотыкаются о них. Козероги могут только оглянуться на этих людей и испытать легкую жалость за их неудачи и пойдут спокойно дальше. Есть, конечно, Козероги и романтичные. Но и они не позволяют эмоциям ослепить себя. Чтобы Козерог тебя уважал,тебе нужно соблюдать все их  условия .
Они не устраивают публичные сцены и не обнажают страсти. Почти все они идеализируют своих предков и старших, уважение к возрасту и опыту  это часть их натуры. Часто в пожилом возрасте они стараются наверстать то, что было упущено в молодости,это касается и любви тоже. 
 Козероги вряд ли могут влюбиться в человека, не занимающего какого-либо положения в обществе и не предлагающего им существенного улучшения в их жизни,в этой части они очень расчетливы .Также не потерпят рядом с собой человека ленивого и ни к чему не стремящегося. 

Моя знакомая козерог говорит, что никогда не потерпит рядом с собой никчемного человека.Никчемного в ее понятии ни к чему не стремящегося,и не прилагающего усилий к достижению какой то цели.Она готова остаться одна,но не пойдет на такой союз.
Козероги  редко вступают в брак не задумываясь, а долго готовятся к этому,продумывая все за и против. 
К родственникам относятся с любовью ,не преминув осудить их за бездеятельность,но теплые отношения сохраняют в надежде, что от них можно что то ценное получить,однако вовсе не холодный расчет,это скорее проявление разумности. 

 Трезвая, расчетливая натура Козерога придает ему удивительную выносливость, но тем не менее ему не всегда удается избежать заболеваний. их подкашивает страх, неопределенность и беспокойство сильнее, чем микробы. Даже их консервативные привычки и упрямство, их сопротивляемость болезни не может преодолеть опасности пессимизма. Козероги должны много времени проводить на воздухе и развивать более положительный и легкий взгляд на жизнь. Почти у всех Козерогов чувствительная кожа. Это проявляется в кожных заболеваниях. Возможны также заболевания желудка, уязвимыми местами являются суставы и кости. Плодами их меланхолии могут быть головные боли, заболевания почек и психические болезни. Если им удается избежать длительной болезни из-за частых депрессий,они очень долго живут.
Козероги производят впечатление нежного, робкого и немного упрямого человека. Он кажется безвредным. И тебе может даже показаться, что это самый подходящий человек, которому можно довериться и исповедаться. Не рекомендую тебе этого, потому, что козерог сам себе на уме и может иметь, какие-то затаенные амбиции?Ты должен знать, что они могут  используют ваши слабости и ваши тайны, чтобы самим стать сильнее.Находясь вблизи козерога тебе может показаться, что ты  не можешь без него обойтись и отдаешь ему все свои поводья.А  уж управлять тобой козероги будут с такой сноровкой,что ты  и не заметишь как тебя спутают по рукам и ногам,ты не сможешь и шага шагнуть без его одобрения,ты  почувствуешь, что он лидер, а ты должен во всем ему подчиняться..Жажда власти проявляется как в большом так и в малом. Главное властвовать.
Козерог мстительный знак.Затаенную обиду козерог долго носит в себе ,выжидая удачный момент ,когда он сможет отомстить.Месть их обязательно свершится,так что не рекомендую нарываться на эту месть.Не обижай козерога ,это не рационально и обойдется тебе дороже.
Не пытайся изменить козерога,это не возможно.Он один знает, что ему нужно,его понятия непоколебимы.
В целом козерог очень замечательный ,самый надежный целеустремленный и  трудолюбивый знак,но надо принять его своенравность . Он может быть чрезмерно любезен и услужлив ,но с другой стороны может быть очень тяжел,и его язык как жало кусает без сожаления.Вполне возможно что это его защитная реакция.Как ты заметил все знаки зодиака имеют свои положительные и отрицательные стороны.Такими нас создал Господь,а звезды, под которыми мы родились, наделили нас своими отличительными качествами,будем благодарны им за это .Любой знак зодиака прекрасен.Прекрасен тем, что отличается от других знаков,в этом есть какая то вселенская сила и тайна


Комментариев нет:

Отправить комментарий