четверг, 16 января 2014 г.

Чистка кишечника по Уокеру

Здравствуй друг!
 Сегодня продолжаем тему оздоровления и сброса лишнего веса.
Как ты знаешь  здесь и здесь ,мы рассмотрели некоторые вопросы этой проблемы .В частности нами рассмотрен вопрос трат организмом энергии  и начата тема очистки организма.
Почему я говорю, что эта тема только начата,да потому, что эта тема очень обширная и будет рассматриваться нами неоднократно,учитывая наличие очень многих способов это сделать.Я постараюсь рассмотреть этот вопрос обширнее ,а ты можешь выбрать то что тебе больше понравиться.Я уже говорила в прошлых статьях, что похудение и оздоровление очень серьезный вопрос и поэтому к решению этой проблемы надо подходить системно и  со всей серьезностью , учитывая все особенности твоего организма вначале пути к оздоровлению и похудению.Каким бы слабым не считал себя человек,перед реальной угрозой его здоровью у него откуда то появляются силы ,воля и желания оздоровить себя,потому что хочется жить ,и жить полнокровной жизнью ,а не существовать.Вед излишняя полнота не только приводит к болезням,она просто напросто накладывает на тебя различного рода ограничения.А ведь нам хочется не быть ограниченным.Если ты все обдумал и чувствуешь в своей душе желание измениться внешне и оздоровить свой организм ,тогда я очень рада за тебя и давай будем продолжать делать это.
Первоочередной вопрос на пути к снижению веса и оздоровлению, это конечно чистка организма,и ее начало это кишечник.
По Уокеру это делается очень просто 
Нужно взять 2 л теплой воды, добавить в нее 1-2 столовые ложки лимонного сока или яблочного уксуса (для придания воде кислых свойств) и посредством кружки Эсмарха,ты можешь купить ее в любой аптеке,лимоны тоже не проблема.Яблочный уксус необходим только натуральный,если не уверен в его натуральности ,то не применяй Иногда еще рекомендуют 1 ложку соли,но это не обязательно,по крайней мере Уокер этого не рекомендовал..Никогда не пытайся в целях экономии заменить лимоны лимонной кислотой,не экономь на своем здоровье.В кружку Эсмарха налей  2 литра кипяченной воды .Температура воды  должна быть как температура тела,подкисли воду в пропорции 1-2столовые ложки на 2 литра воды ,смажь конец трубки растительным маслом или детскис кремом  и введи ее ввести  ее в кишечник.находясь в положении  на локтях и коленях. При этом следует расслабить живот и дышать ртом. В начале ппроцедура может вызывать неприятные ощущения в результате того что твой кишечник забит и вода не может легко проходить по нему ,но в процессе ,кишечник очищается и неприятные ощущения исчезнут.Процедуру лучше проводить утром с 5 до 7 утра,но специалисты утверждают что не  будет вреда если эту процедуру провести в другое время,к примеру вечером,перед сномрафик проведения клизм: первая неделя – ежедневно, вторая – через день, третья – через два дня, четвертая – через три дня, пятая – раз в неделю. Далее клизмы следует проводить 1 раз в неделю .
В период чистки  надо стараться на завтрак есть различные каши,но не из арсенала быстро приготовляемых. Забудь о них,не ленись и готовь каши из обыкновенного зерна. Обработанные зерновые в быстро приготовляемых кашах, мертвая пища и не стоит твоего внимания.Каша из обыкновенного зерна поможет оздоровить твой организм. Еще лучше начни проращивать зерновые и бобовые,и получи кладезь витаминов и микроэлементов.О том как проращивать зерна прочитай здесь. Каши готовь на воде а не на молоке.Для улучшения вкуса заправь кашу растительным,лучше качественным оливковым маслом с добавлением свежей зелени или овощей.

Уже через неделю появляется легкость в организме.Ну и для наглядности предлагаю видео на эту тему,которое поможет избежать технических ошибок при выполнении процедуры постановки клизмы

Комментариев нет:

Отправить комментарий