воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Очистка организма льном




Здравствуй друг.

Стремясь оздоровить наш организм,мы ищем все новые способы,ищем волшебные таблетки,чудодейственные эликсиры,панацею от всего сразу,взял,проглотил и уже здоров.Но увы ,ничего то и не получается,сама не раз пробовала,а все как мне кажется от того что мы ленивы и не хотим долго ,и упорно восстанавливать свой организм дешевыми ,находящимися под рукой средствами, ведь надо же помнить и знать как это делать,и главное сделать
и еще главнее употреблять.Кроме того что мы ленивы,но еще и нетерпеливы.Сейчас ритм жизни настолько ускорился ,что даже работая на компьютере ты бежишь быстрее его и с нетерпением ждешь ,если вдруг он затормозит.Вот и с  лечебными настойками,и другими целебными настоями у нас нет терпения ни готовить их ни своевременно употреблять на протяжении длительного периода.А натуральные целебные средства именно так действуют ,когда их применяешь длительно,но за то наверняка ,восстанавливая организм или какие то органы. а не повреждая его,как это делают в большинстве случаев эти самые чудодейственные таблетки.
Но так уж устроен человек и убедить его стать другим можно только через пинок,причем хороший пинок в виде серьезной болезни ,не приведи Господь.

Сегодня хочу познакомить тебя с рецептом для очистки пищеварительной системы,без применения травмирующих средств в виде различных  клизм,масла лимона и других.
Речь пойдет об очень ценном продукте,льняном  семени и льняной  муке.
Льняная мука и льняное семя  невероятно полезный продукт, который поможет вам короткие сроки нормализовать собственный вес и очистить пищеварительную систему. Она богата клетчаткой, полиненасыщенными жирными кислотами, антиоксидантами и другими не менее полезными веществами, которые помогают исцелить, очистить и укрепить наш организм.
 А вот и  рецепт уникального целебного средства для быстрого похудения, очищения и общего оздоровления организма.
Напиток на основе льняной муки: очищения и оздоровление

Необходимо одну чайную ложку льняной муки залить половиной стакана чуть теплой кипяченой воды, дать немного остыть и настояться (5-10 минут) после чего еще половину стакана, но уже горячей воды (но не кипяченой). После того, как настой остынет, следует добавить в него чайную ложку натурального меда.

Принимать целебное средство следует по одному стакану, за несколько часов до отхода ко сну.

Кроме того, для общего оздоровления и укрепления организма вы можете добавлять небольшое количество льняной муки в повседневную пищу: супы, выпечку, завтраки. Также, весьма полезен другой целебный напиток на основе льняной муки и кефира.,но этот рецепт я напишу в следующей статье
Ну а теперь по уже сложившейся традиции видео о пользе льна.
Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий